ЗАО Амдор - химическая продукция для дорожного строительства Английская версия сайта

ООО «АМДОР» в г. Санкт-Петербург 8 (812) 412-15-58

ООО «УХП-АМДОР» в г. Нижний Тагил 8 (3435) 34-61-61

Оставить заявку Скачать буклет
Поиск по сайту Английская версия сайта Скачать буклет

ООО «УРАЛХИМПАСТ-АМДОР» официально принято в состав участников Ассоциации производителей и потребителей асфальтобетонных смесей «Р.О.С.АСФАЛЬТ»

30.06.2023

С 28 февраля 2023 года ООО «УРАЛХИМПАСТ-АМДОР» официально принято в состав участников Ассоциации производителей и потребителей асфальтобетонных смесей «Р.О.С.АСФАЛЬТ».

Ассоциация является наиболее влиятельным объединением производителей и потребителей асфальтобетонных смесей в России.

В состав организации входят ведущие производители асфальтобетона России и лидеры отрасли, такие как ООО "АБЗ-1" (Санкт-Петербург), ООО "АБЗ-ВАД" (Санкт-Петербург), ДСК "АВТОБАН" (Москва) и другие.

Основная цель деятельности – добиться повышения качества и эффективности производимых асфальтобетонов и, как следствие, обеспечить долговечность автомобильных дорог.

Члены ассоциации регулярно делятся своими наработками, обсуждают целесообразность применения тех или иных материалов, разрабатывают и реализуют программы и проекты, направленные на повышение качества и снижение стоимости производства асфальтобетона, координируют усилия по борьбе с недобросовестной конкуренцией и мошенничеством в данной области, а также содействуют решению градостроительных, земельных, экологических проблем. Мнение ассоциации учитывается на самом высоком уровне, это серьезная экспертная площадка, где проходят обкатку самые современные технологии.

Сегодня на рынке химии для дорожного строительства бренд «АМДОР» воспринимается уже как имя нарицательное. Благодаря использованию качественного сырья при производстве, собственных разработок, отлаженной системе логистики, технологической поддержке, продукцию используют более 250 дорожно-строительных компании по всей России и странах СНГ.

За последний год адгезионные добавки, эмульгаторы «АМДОР» отлично зарекомендовали себя на самых масштабных строительных объектах страны:

- Федеральные трассы М12 «Москва-Казань», М5 «Урал», М7 «Волга», Р297 «Амур»;

-СКАД (Саратовская кольцевая автомобильная дорога)

-Мост через р.Белая (Респ.Башкортостан)

-Мост через реку Тагил

Для ООО «УХП-АМДОР» вступление в Ассоциацию является значимым событием и станет новой ступенью для развития производства продукции в соответствии с новыми требованиями дорожно-строительного рынка на территории РФ.

Совместное участие в мероприятиях и проектах Ассоциации позволит держать руку на пульсе во многих направлениях дорожной отрасли, вносить вклад в создание новых нормативных актов и проектов, повысить уровень качества и эффективности производимой продукции, а также легкости применения у дорожно-строительных организаций.


Вернуться назад
Оставить заявку