ЗАО Амдор - химическая продукция для дорожного строительства Английская версия сайта

ООО «АМДОР» в г. Санкт-Петербург 8 (812) 412-15-58

ООО «УХП-АМДОР» в г. Нижний Тагил 8 (3435) 34-61-61

Оставить заявку Скачать буклет
Поиск по сайту Английская версия сайта Скачать буклет

Дороги будущего строим вместе

23.10.2019

Дороги будущего строим вместе

Сотрудники компании «АМДОР» приняли участие в выставке «Дорога2019», которую в этом году гостеприимно принимал Екатеринбург.

Традиционно, выставка «Дорога» является самым ярким и значимым событием для дорожной отрасли в России. Выставка, освещающая главные аспекты дорожного строительства и тенденции рынка, объединяет дорожников всей страны.

«Подводя итоги прошедшей выставки, могу отметить, что мы провели значительное количество успешных переговоров с ключевыми клиентами. И, в целом, отметили высокий интерес всех участников дорожного рынка к предложениям нашей компании. Живой разговор, опыт работы с продукцией «Амдор» из разных регионов России и пожелания от наших клиентов – это и есть важнейший компонент выставки» - поделился общими впечатлениями от мероприятия генеральный директор компании «Уралхимпласт-Амдор» Михаил Бедрик.

Выставочный стенд компании всегда находился в центре внимания посетителей. За три дня работы наш стенд посетило более 250 человек. Внимание гостей стенда, безусловно, притягивал художник-шаржист, который всего за несколько минут дарил всем желающим юмористические портреты, а также веселая дружеская атмосфера, царившая на нашей площадке.

Благодарим организаторов и всех посетителей стенда.
До новых встреч
!


Вернуться назад
Оставить заявку